Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 64 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 94 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 98 Результаты Эндуро-спринта ПАМПАСЫ "Большая гонка" г. Капчагай 2013г » enduro.kz

Результаты соревнований

Результаты Эндуро-спринта ПАМПАСЫ "Большая гонка" г. Капчагай 2013г

Класс Light        
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер
I Давдишвили Данил Алматы KTM 125 45
II Мазалевский Станислав Алматы Suzuki Djebel200 35
III Бударин Николай Текели Yamaha TTR250 26
4 Печеницын Илья п.Кок-Терек Kawasaki KLX250 8
5 Марченко Влад Алматы Минск X200 22
6 Толмачева Мария Алматы KTM Freefide 38
7 Володин Григорий Текели Honda CRM250 15
8 Нестеров Андрей Алматы Kawasaki KLX250 50
9 Салагаев Данил Алматы Yamaha Lanza 2
10 Осадчук Николай п.Кок-Терек Kawasaki KDX200 47
11 Пальчиков Андрей Талгар Suzuki Djebel250 7
12 Горбушкин Сергей Текели Honda XR250 34
13 Кадыр Нурлыбек Алматы Shokel 200T 5
14 Олейник Дмитрий Алматы Irbis  TTR250 12
           
Класс 650          
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер
I Столяров Владимир Текели Kawasaki KLX650 41
II Петриченко Вячеслав Тараз Yamaha XT600 44
III Арстанов Марат Алматы Honda XR650R 21
           
Класс Open        
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер
I Шевелев Валерий Алматы KTM 350 37
II Долгушев Аркадий Талгар Yamaha YZ450 1
III Мамонтов павел Алматы Honda CRF450R 31
4 Айбахунов Ашим Талгар Yamaha YZ450 16
5 Гусенков Доржи Алматы Yamaha YZ450F 18
6 Коваленко Юрий Текели KTM SX250 23
7 Косенко Петр Алматы Honda CRF450R 20
8 Клиников Вячеслав Алматы Yamaha YZ450 13
9 Никульшин Игорь Алматы Honda CRV450 14
10 Жуйко Олег Алматы Honda CRF250R 33
11 Диких Денис Алматы Yamaha YZ450 46
12 Негуляев Егор п.Кок-Терек Kawasaki KDX250 27
13 Кашельский Дмитрий Алматы KTM 505SXF 25
14 Башлаев Максим п.Кок-Терек Kawasaki KDX200 36
15 Жильцов Виктор Тараз Yamaha VR450 48
16 Ласкин Аркадий Алматы Honda CRF500 10
17 Ли Слава Алматы Honda 450X 11
18 Гребенников П.А. Алматы Honda CRF450X 42
19 Лысов Николай Талгар Kawasaki 250 19
20 Ласкин Александр Алматы Honda CRF500 43
21 Габченко Антон Алматы BMW G450X 9
22 Полуяхтов Александр Алматы Kawasaki KX250F 39
23 Шевелев Роман Алматы KTM 250 29
24 Ли Влад Алматы KTM 525EXC 17
25 Сайганов Сергей Алматы Kawasaki KX450F 49
26 Башлаев Евгений п.Кок-Терек Kawasaki KDX250 30
27 ?       26
28 Пустынский Игорь Текели Yamaha YZ450 28
29 Есиков Виктор Алматы Honda CRF450 6
30 Шубин Алексей Тараз Yamaha VR450 32
31 Беспрозванных Игорь Алматы Husqvarna TE610 3
32 Деграф Дмитрий Алматы KTM 530EXC 24
Класс ATV 4x2        
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер
I Прохоров Александр Алматы Yamaha Raptor 700 68
II Кистанов Сергей Алматы Yamaha Raptor 65
III Альбицкий Владимир Талгар Kawasaki KFX450R 53
4 Присяжной Игорь Алматы Honda TRX700 55
5 Бузыкин Александр Текели Yamaha Raptor 56
6 Муравьев Вячеслав Алматы Honda TRX700XX 70
7 Чередников Георгий Алматы Yamaha Raptor 700 64
8 Байжиенов Тимур Талгар Kawasaki KFX450R 61
9 Антимиров Максим Алматы Can-Am XT-P10000 51
10 Пономарев Владимир Алматы Can-Am DS650 57
11 Пашков М.С. Калининград Yamaha Raptor 660 58
12 Голованов Денис Алматы Yamaha   59
Класс Junior        
1) Класс Junior ATV        
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер
I Воронцова Александра Алматы Honda TRX90 15
II Присяжной Максим Алматы Polaris 90 1
III Баландин Кирилл Алматы Polaris 90 63
4 Жилкина Елизавета Алматы Polaris   11
           
2) Класс Junior Moto        
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер
I Долгушева Регина Талгар Kawasaki KX85 139
II Воронцов Артем Алматы KTM SX50 440
III Макаров Максим Алматы Yamaha   8
4 Присяжной Артем Алматы KTM SX50 11
Класс ATV 4x4        
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер
I Антимиров Максим Алматы Can-Am XT-P1000 51
II Шилов Дмитрий Алматы Can-Am X-MV800 67
III Елизаров Иван Алматы BRP Outlander 60
4 Осадчук Николай Алматы CFMoto 800 66
5 Черноусов Сергей Алматы Polaris 700 52






Все соревнования

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

назад