Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 64 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 94 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 98 Результаты Большой гонки 2014 » enduro.kz

Результаты соревнований

Результаты Большой гонки 2014

 

  Результаты
  Большой Гонки
 
       
LIGHT      
Квалификация Большая гонка Фамилия, Имя Номер
I I Марченко Владислав 41
III II Шарипоглы Руслан 36
II III Боровиков Дмитрий 21
4 4 Москвин Евгений 18
- - Даиров Рустам 40
       
SuperLIGHT    
Квалификация Большая гонка Фамилия, Имя Номер
- I Айтелиев Арыстан 9
- II Долгушева Наталья 11
I III Долгушева Регина 39
       
JUNIOR      
  1) Класс Junior ATV  
Квалификация Большая гонка Фамилия, Имя Номер
I I Присяжной Максим 1
II II Баландин Владимир 4
III III Баландин Кирилл 6
4 4 Жилкина Елизавета 11
5 - Шин Сергей 3
       
  2) Класс Junior Moto  
Квалификация Большая гонка Фамилия, Имя Номер
I I Воронцов Альфред 7
II II Ли Александр 8
III III Присяжной Артем 1
5 4 Негуляев Вадим 10
- 5 Ходоренко Григорий 2
4 6 Рожков Артем 55
- - Машиев Радмир 5
- - Воронцов Артем 440
       
       
OPEN      
Квалификация Большая гонка Фамилия, Имя Номер
II I Ли Владимир 55
I II Марченко Владислав 41
III III Климакин Николай 51
5 4 Долгушев Аркадий 1
6 5 Шевелев Роман 37
7 6 Мамонтов Павел 31
- 7 Симаненко Александр 59
8 8 Негуляев Егор 27
13 9 Ли Слава 10
17 10 Башлаев Максим 38
9 11 Бакланов Иван 30
10 12 Рябов Артем 14
18 13 Банченко Роман 58
11 14 Сайганов Сергей 54
12 15 Габченко Антон 34
20 16 Жуйко Олег 33
15 17 Петриченко Роман 57
14 18 Айтелиев Аскар 4
23 19 Гончаров Данил 60
24 20 Апарнев Александр 56
25 21 Петриченко Вячеслав 44
22 22 Полуяхтов Александр 39
4 - Коваленко Юрий 23
19 - Арстанов Марат 28
21 - Ли Сергей 49
26 - Молчанов Алексей 52
16 - Гульковский Леонид 15
- - Шевелев Валерий 12
       
ATV  SPORT 4x2    
Квалификация Большая гонка Фамилия, Имя Номер
I I Прохоров Александр 68
4 II Альбицкий Владимир 61
- III Байжиенов Тимур 44
II 4 Присяжной Игорь 55
III 5 Голованов Денис 72
- 6 Вилиахунов Олег 46
       
ATV
  UTILIT 4x4
   
Квалификация Большая гонка Фамилия, Имя Номер
II I Кистанов Сергей 65
I II Ивановский Роман 66
4 III Елизаров Иван 53
III 4 Антимиров Максим 51
- - Шин Владимир 73






Все соревнования

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

назад