Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.full.php on line 241 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 64 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 94 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 98 Гонка на Тамгалы-Тас 2 мая 2015г » enduro.kz

Результаты соревнований

Гонка на Тамгалы-Тас 2 мая 2015г

 

 

Класс Junior-MOTO            
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер Кол-во пройденных кругов
I Альфред Воронцов Алматы KTM SX50 7 10
II Александр Ли Алматы KTM 50 8 10
III Вадим Негуляев Коктерек KTM SX50 10 10
4 Артём Рожнов Алматы KTM SX50 67 10
5 Артём Присяжной Алматы KTM 50 1 10
6 Пётр Жильцов  Тараз KTM 65 23 10
7 Кирилл Баландин Алматы KTM 65 53 10
8 Эвелина Башлаева Коктерек Nitro NG 50 5 10
9 Машеев Радмир Алматы Yamaha PV50 13 10
Класс Junior-ATV            
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер Кол-во пройденных кругов
I Владимир Баландин Алматы Polaris Sportsman90 43 5
II Артём Присяжной Алматы Polaris MXR450 1 5
III Григорий Ходоренко Алматы Yamaha   47 5
Класс Light            
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер Кол-во пройденных кругов
I Мазалевский Станислав Алматы Suzuki lebel 200 12 5
II Стрельцов Николай Текели Honda XR 250 40 5
III Айтелиев Арыстан Алматы KTM XS 85 9 5
4 Петриченко Вячеслав Тараз Yamaha XT 600 44 5
5 Никитинский Сергей Алматы Yamaha YZ 125 F 15 5
6 Долгушева Регина Талгар Kawasaki KX 85 39 5
7 Полешов Юрий Коктерек Kawasaki KDX 200 30 5
8 Долгушева Наталья Талгар Honda CRF 250 17 4
9 Тадыкин Павел Алматы KTM 85 101 3
10 Боровиков Дмитрий Алматы Yamaha TTR 250 21 2
сошел Твиритин Алексей Алматы Skyteam Enduro 250 51 2
Класс Hard            
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер Кол-во пройденных кругов
I Шевелёв Валерий Алматы KTM 450 41 7
II Айбохунов Ашим Талгар Yamaha YZ 450 F 16 7
III Климакин Николай Алматы Honda CRF 450 14 7
4 Долгушев Аркадий Талгар Yamaha YZ 450 F 1 7
5 Мамонтов Павел Алматы Honda CRF 450 31 7
6 Косенко Пётр Алматы Honda CRF 450 19 7
7 Кондрашев Александр Алматы Yamaha YZ 450 F 11 3
8 Ли Владимир Алматы Honda 450 R 55 1
Класс Open            
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер Кол-во пройденных кругов
I Коваленко Юрий Текели Yamaha YZ 450  23 7
II Бакланов Иван Алматы Honda CRF 450 37 7
III Башлаев Евгений Коктерек Yamaha YZ 450 F 38 7
4 Негуляев Егор Коктерек Honda CRF 250 27 6
5 Башлаев Максим Коктерек Kawasaki KX 450 36 6
6 Петриченко Роман Тараз Honda CRF 250 X 57 6
7 Жильцов Виктор Тараз Yamaha WR 450 R 48 6
8 Гребенников Павел Алматы Yamaha YZ 250  42 6
9 Гусенков Доржи Алматы Honda CRF 450 X 28 6
10 Сайганов Сергей Алматы Honda CRF 450 52 6
11 Савкин Илья Алматы Honda CRF 450 56к 6
12 Гончаров Данил Алматы Honda CRF 250 R 58 6
13 Прошенков Станислав Коктерек Kawasaki KX 250 F 47 6
14 Габченко Антон Алматы Suzuki RM 250 34 5
15 Полуяхтов Александр Алматы Kawasaki KX 450 39 5
16 Арыстанов Марат Алматы Honda CRF 450 X 75 5
17 Аймурзиев Руслан Алматы Honda CRF 450 59 5
18 Хомайко Александр Алматы Yamaha YZ 450 F 54 4
19 Маматов Андрей Алматы Honda CR 250 26 3
20 Ли Вячеслав Алматы Husqvarna 300 29 2
21 Ли Владислав Алматы KTM 450 56 2
Класс ATV 4x2            
Место Фамилия, Имя Город Марка Модель Номер Кол-во пройденных кругов
I Байжиенов Тимур Талгар Kawasaki KFX-450R 44 5
II Кистанов Сергей Алматы     53 5
III Муравьёв Вячеслав Алматы Honda TRX700 72 5
4 Солоха Кирилл Алматы Honda TRX700XX 67 5
5 Дроненко Руслан Алматы Honda TRX700X 46 5
6 Присяжной Максим Алматы Polaris 450 17 1






Все соревнования

Информация

Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.

назад