Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 68 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 72 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/modules/show.short.php on line 164 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 60 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/engine/classes/templates.class.php on line 64 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 94 Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/vhosts/enduro.kz/public_html/index.php on line 98 Результаты » enduro.kz

Результаты соревнований

Гонка на Тамгалы-Тас 2 мая 2015г

Класс Junior-MOTO

I Альфред Воронцов
II Александр Ли
III Вадим Негуляев
Класс Junior-ATV

I Владимир Баландин
II Артём Присяжной
III Григорий Ходоренко
Класс Light


I Мазалевский Станислав
II Стрельцов Николай
III Айтелиев Арыстан
Класс Hard


I Шевелёв Валерий
II Айбохунов Ашим
III Климакин Николай
Класс Open


I Коваленко Юрий
II Бакланов Иван
III Башлаев Евгений
Класс ATV 4x2  
 
I Байжиенов Тимур
II Кистанов Сергей
III Муравьёв Вячеслав



Результаты Весеннего кубка 28 марта 2015г

Класс Junior-MOTO
I Воронцов Альфред
II Негуляев Вадим
III Присяжной Артем
Класс Junior-ATV
I Присяжной Артем
II Дроненко Максим
III Баландин Кирилл
Класс Light
I Рябов Артем
II Киреев Денис
III Скоромный Александр
Класс Open
I Шевелев Валерий
II Кондрашев Александр
III Яновский Вячеслав
Класс ATV SPORT (4x2)
I Альбицкий Владимир
II Солоха Кирилл
III Муравьев Вячеслав
Класс ATV UTILIT (4x4)
I Альбицкий Владимир
II Адамов Сергей
III Елизаров Иван



Результаты гонки в Коктереке

КЛАСС ATV Junior      
  Ф И О Марка Модель
1 Баландин Кирилл 5 POLARIS 90
2 Щербинин Стас 23   90
3 Баландин Владимир 55 POLARIS 90
         
КЛАСС МОТО Junior      
  Ф И О Марка Модель
1 Воронцов Артем 440 KTM SX65
2 Воронцов Альфред 77 KTM SX50
3 Машиев Радмир 13 YAMAHA PW50
         
КЛАСС ATV      
  Ф И О Марка Модель
1 Альбицкий Владимир 61 KAWASAKI KFX450
2 Байжиенов Тимур 44 KAWASAKI KFX450
3 Тарасов Андрей 58 YAMAHA Raptor350
         
КЛАСС МОТО      
  Ф И О Марка Модель
1 Шевелев Валерий 41 HONDA CRF450
2 Татьянченкоо Денис 29 KAWASAKI KX250
3 Кондрашев Александр 31 YAMAHA YZ450



Результаты Большой гонки 2014

LIGHT Фамилия, Имя
I Марченко Владислав
II Шарипоглы Руслан
III Боровиков Дмитрий



Результаты Эндуро-Спринта Пампасы2014 ур. Тамгалы Тас

Место Фамилия, Имя
Класс Junior ATV
I Баландин Владимир
II Присяжной Артем
III Воронцова Александра
Класс Junior Moto
I Долгушева Регина
II Воронцов Артем
III Присяжной Артем
Класс Light  
I Бузыкин Александр
II Печеницын Илья
III Марченко Владислав
Класс Open
I Шевелев Валерий
II Айбахунов Ашим
III Марченко Владислав
Класс ATV 4x2 (SPORT)
I Солоха Кирилл
II Чернобук Максим
III Холопов Кирилл
Класс ATV 4x4 (UTILIT)
I Кистанов Сергей
II Шилов Дмитрий
III Сахаревич Станислав



Результаты Эндуро-Эстафеты Пампасы2014 ур. Тамгалы Тас

МЕСТО Команда №5   
I 1 этап   Долгушева Регина  JUNIOR ATV
I 2 этап  Бузыкин Александр Light
I 3 этап  Муравьев Вячеслав  ATV 4x2
I 4 этап  Долгушев Аркадий  OPEN
I 5 этап   Шевелев Валерий OPEN
       
  Команда №1   
II 1 этап   Воронцова Александра  JUNIOR ATV
II 2 этап  Пальчиков Андрей  Light
II 3 этап  Прохоров Александр   ATV 4x2
II 4 этап Айбахунов Ашим  OPEN
II 5 этап  Марченко Владислав OPEN
       
  Команда №3   
III 1 этап   Присяжной Артем JUNIOR ATV
III 2 этап  Шарип-Оглы Руслан   Light
III 3 этап  Присяжной Игорь  ATV 4x2
III 4 этап   Башлаев Евгений  OPEN
III 5 этап  Башлаев Максим  OPEN



Результаты Эндуро-спринта ПАМПАСЫ Весенний кубок" п. Кос Озен 2014г

Класс Light

I Пальчиков Андрей
II Печеницын Илья
III

Бударин Николай

Класс Open
I Айбахунов Ашим
II Мамонтов Павел
III Долгушев Аркадий

Класс Junior ATV

I Жилкина Елизавета
II Баландин Владимир
III Присяжной Артем

Класс Junior MOTO

I Орёл Николай
II Долгушева Регина
III Бархатов Семён

Класс ATV 4x2(SPORT)

I Прохоров Александр
II Муравьев Вячеслав
III Солоха Кирилл

Класс ATV 4x4(UTILIT)

I Антимиров Максим
II Елизаров Иван
II Сахаревич Станислав

 

 

 

 

 



Результаты Эндуро-спринта ПАМПАСЫ "Большая гонка" г. Капчагай 2013г

Класс LIGHT

I Давдишвили Данил
II Мазалевский Станислав
III Бударин Николай

Класс OPEN

I Шевелев Валерий
II Долгушев Аркадий
III Мамонтов павел

Класс ATV4x2

I Прохоров Александр
II Кистанов Сергей
III Альбицкий Владимир

Класс JUNIOR ATV

I Воронцова Александра
II Присяжной Максим
III Баландин Кирилл

Класс JUNIOR Moto

I Долгушева Регина
II Воронцов Артем
III Макаров Максим

Класс ATV 4x4

I Антимиров Максим
II Шилов Дмитрий
III Елизаров Иван



Результаты Эндуро-кросса в г. Текели

Класс «Open» 450

 

Место

Ф.И.О

1

Коваленко Юрий

2

Айбахунов Ашим

3

Пустынский Игорь

 

 

 

 

 

 

Класс «Light» 250 Dual Road

 

Место

Ф.И.О

1

Артющенко Владимир

2

Столяров Владимир

3

Скоромный Александр

 

 



Результаты Пампасы-2013 на Тамгалы-Тас

Класс LIGHT

 

l Артющенко Владимир
ll Пальчиков Андрей
lll

Стусев Александр

 

Класс OPEN

 

l Коваленко Юрий
ll Долгушев Аркадий
lll

Айбахунов Ашим

 

Класс ATV2x2

 

l Альбицкий Владимир
ll Голованов Денис
lll Винников Константин

 

Класс ATV4x4

 

l Русанов Александр
ll Никижев А
lll Елизаров Иван



Класс JUNIOR

 

l Воронцов Артем
ll Жилкина Елизавета
lll Долгушева Регина



Результаты Весенний Кубок Пампасы-2013

Класс LIGHT

 

l Гончаров Даниил
ll Фатхутдинов Нагим
lll

Пальчиков Андрей

Класс OPEN

 

l Айбахунов Ашим
ll Долгушев Аркадий
lll Ли Владимир

Класс ATV

 

l

Прохоров Александр
ll Альбицкий Владимир
lll Голованов Денис

 

Класс JUNIOR

 

l Воронцов Артем
ll Присяжной Максим
lll Жилкина Елизавета

 

 

   
   
   
   
     
     



ПАМПАСЫ 2012 3 этап Капчагай

Класс 250

l Жуйко Олег
ll Хрипунов Алексей
lll Пустынский Игорь

 

Класс 450

l Айбахунов Ашим
ll Коваленко Юрий
lll Артющенко Александр

 

Класс АТВ

l Голованов Денис
ll Альбицкий Владимир
lll Кистанов Сергей



ПАМПАСЫ 2012 2 этап Талгар

Класс 250

l Жуйко Олег
ll

Ласкин Александр

 

Класс 450

l Долгушев Аркадий
ll Айбахунов Ашим
lll Ли Вячеслав

 

Класс АТВ

l Прохоров Александр
ll Муравьев Вячеслав
lll Байжиенов Тимур



ПАМПАСЫ 2012 1 этап Кос Озен

Класс 250

l Одинец Артур
ll Татьянченко Денис
lll Жуйко Олег

 

Класс 450

l Айбахунов Ашим
ll Огнев Андрей
lll Долгушев Аркадий

 

Класс АТВ

l Прохоров Александр
ll Альбицкий Владимир
lll Муравьев Вячеслав



ПАМПАСЫ 2011 Итог Чемпионата

Ч Е М П И О Н Ы   И   П Р И З Ё Р Ы

КЛАСС 250

l Марченко Владислав
ll Тарасов Андрей
lll

Гимазов Радик

 

КЛАСС 450

l Шевелев Валерий
ll Долгушев Аркадий
lll Геккеев Хусейн

 

КЛАСС 650

l Койнов Александр
ll Пак Антон (Q_A)
lll Пустынский Игорь



Назад Вперед
Наверх